Яндекс.Метрика

Прогулка по местным барам привела молодого британца в Барселону

Как он там оказался, не помнит. В Испании он обнаружил себя, уже когда протрезвел.

Английский вариант "иронии судьбы" произошел не так давно с 21-летним жителем городка Челмсфорд в Великобритании. В минувшие выходные после прогулки по всем находящимся в городе питейным заведениям со своим другом молодой человек в конце концов обнаружил себя в Барселоне. Как - непонятно.

Как сообщает газета The Independent, в столице Каталонии британец обнаружил себя, уже когда пришел в себя. Как он рассказал, в памяти у него остались лишь огни аэропорта. Что касается полета, то в тот момент ему казалось, что это сон. Что привело его в аэропорт и как он покупал билет до Барселоны, нетрезвый ум не сохранил.

Несмотря на то что с собой у британца было лишь немного вещей, он решил не терять времени даром и осмотреть достопримечательности - в частности, ночные клубы города. На своей странице в Facebook он написал, что нашел отличный отель с прекрасным пляжем, потому задержится в Испании еще на несколько дней.

«Теперь бы найти, где можно отлично закусить, встретить хорошую компанию и купить новую одежду!», - воскликнул неунывающий британец.

По подсчетам, поездка обойдется ему почти в 1 тыс. фунтов стерлингов (около 100 тыс. рублей).

Закрыть