Сотрудники автосалона разбили Lamborghini Бойца ММА Адама Яндиева за 14 млн рублей
В Москве двое сотрудников автосалона разбили Lamborghini Murciélago, принадлежавшую бойцу ММА Адаму Яндиеву. Это случилось на Варшавском шоссе рядом со станцией метро "Южная".
По данным столичного ГИБДД, иномарка врезалась в столб. В результате погиб один мужчин, находившихся в машине, другой получил травмы и был доставлен в больницу.
PR-директор Яндиева Елена Элиадзе подтвердила, что автомобиль спортсмена стоимостью около 14 млн рублей, был разбит в ДТП. По ее словам, внутри машины находились два сотрудника автосалона, которым было поручено отбуксировать машину в мастерскую для проведения полной диагностики.
"Мы давно пользуемся услугами одного и того же салона, и у нас всегда машину на работы забирает кто-то. Работали раньше хорошо. Машину везли на диагностику — шумы какие-то были. Полный техосмотр подтвердил, что все хорошо, но Адам не поверил ТО и отправил автомобиль на полную диагностику", — сказала Элиадзе в эфире канала "360".