Антон Белов сравнял счет в матче СКА против ЦСКА

Второй за сегодняшнюю игру гол был забит за семь минут до окончания основного игрового времени.

Игра между московским ЦСКА и петербургским СКА приобретает напряженный оборот. За семь минут до окончания основного времени петербургским игрокам удается сравнять счет в игре до 1:1. Похоже, дело идет к овертайму.

Первый за сегодня гол в счет СКА и второй за игру в целом забил Антон Белов. Получив передачу на синей линии, игрок выкатился на свободное пространство и послал шайбу точно в дальнюю девятку. Голкипер ЦСКА Илья Сорокин среагировать вовремя не успел. В результате 1:1.

Отметим, что в течение всей сегодняшней игры хоккеисты СКА, несмотря на свое преимущество по атакам в створ ворот противника, не могут преодолеть защиту москвичей. В то же время игроки ЦСКА также не особо стараются забивать, хотя, как показал опыт прошлых трех игр, делать это они умеют.

Сегодняшнее выступление СКА решит, продолжит ли клуб бороться за Кубок Гагарина в этом сезоне.