Яндекс.Метрика

Евгений Гришковец выгнал спящего зрителя со своего спектакля в Кирове

Зритель, который являлся довольно известным местным диджеем, был нетрезв. Гришковец такого отношения к своему выступлению не снес.

Известный драматург Евгений Гришковец, выступая в Кирове со своим моноспектаклем "Шепот сердца", был вынужден удалить из зала двух зрителей. Это произошло накануне.

Сначала писатель и актер возмутился тому, что молодой человек, который является довольно известным в городе диджеем и который за час до шоу буквально умолял его пустить его в зал, заснул.

«Этот мужчина — уважаемый, известный в городе молодой диджей. За час до спектакля он умолял меня пустить его. И пришел подшофе, а сейчас еще и спит», — объяснил зрителям Гришковец, после чего попросил парня, сидевшего в первых рядах, покинуть спектакль.

Затем Гришковец попросил удалиться мужчину, который, несмотря на запрет, снимал происходящее а камеру.

«Я прошу прощения за свою несдержанность перед публикой, но я неравнодушный человек, я не могу смотреть на такую наглость. Сколько раз замечал, что чем круче у фотографа техника, тем наглее он себя ведет», — приводит слова Гришковца издание «Прогород 43 Киров».

Евгений Гришковец родился в Кемерово. В конце 1990-х прославился своим моноспектаклем «Как я съел собаку». Его перу принадлежат монодрамы «Город», «Планета», «Дредноуты», роман «Рубашка», сборники рассказов «Реки», «Планка», «Следы на мне», а также четыре альбома песен с группой «Бигуди». Также он снялся в фильмах «Сатисфакция», «В круге первом» и «Прогулка».

Закрыть