Яндекс.Метрика

Леонид Слуцкий: Денисов не сыграет против Франции из-за гриппа, Кержаков - под вопросом

После прибытия во Францию оба игрока почувствовали сильное недомогание. У Денисова диагностировали грипп.

В товарищеском матче по футболу против сборной Франции не сыграет российский футболист Игорь Денисов. Под вопросом также участие в поединке форварда Александра Кержакова. Об этом на сегодняшней пресс-конференции перед финальной тренировкой перед завтрашней игрой рассказал главный тренер сборной РФ Леонид Слуцкий.

По его словам, оба спортсмена почувствовали сильное недомогание по приезду в Париж. Игрокам сначала пытались сбить температуру. В случае с Кержаковым это удалось. Денисова же пришлось отправить в больницу.

"У него был диагностировали грипп. Он не сможет играть. И под вопросом его нахождение с командой, так как это инфекционное заболевание. Очень жаль, но так бывает", – приводит слова Слуцкого "Советский спорт".

Ранее сообщалось, что на товарищескую игру против Франции не взяли вратарей Станислава Крицюка и Гильерме, а также полузащитников Илью Максимова и Артура Юсупова. В итоге на встречу в Париже полетели 24 футболиста.

Матч Франция – Россия начнется завтра на арене «Стад де Франс» в 22:00 по Москве. Во время игры за порядком и безопасностью игроков и зрителей будут следить элитные отряды парижской полиции, в том числе снайперы.

Закрыть