Яндекс.Метрика

Лидер "Воскресенья" высказался по поводу "яичной атаки" на концерте в Симферополе

По его словам, право на свою собственную политическую позицию в мире еще никто не отменял.

Фронтмен рок-группы "Воскресенье" Алексей Романов остался разочарован поведением некоторых зрителей на концерте в Симферополе. Речь идет о женщинах, которые бросили яйца в одну из колонок во время выступления коллектива после того, как в начале концерта Романов выпалил фразу про "оккупированный Крым".

По его словам, участник группы Андрей Сапунов якобы не приехал в Крым по политическим соображениям и это, по его мнению, "не повод кидаться яйцами".

"Если честно, я даже не видел толком, что там произошло, потому что не надел в этот раз на сцену очки. Но я музыкант, и любое повреждение сценического аппарата глубоко меня огорчает. Да и яйца тоже жалко: из них можно было приготовить множество вкусных и питательных блюд", — цитирует Романова РИА Новости. Он добавил, что людям следует относиться друг к другу терпимее.

Организаторы концерта ранее сообщили, что для них стало неожиданностью заявление Романова со сцены о том, что Андрей Сапунов отказался приезжать "в оккупированный Крым". Они принесли крымчанам свои извинения, добавив, что отсутствие музыканта было связано не с политическими взглядами, а с операцией на сердце.

Закрыть