Яндекс.Метрика

Музыканты группы "Воскресенье" попали под яичный "обстрел" в Симферополе

Причиной тому стала фраза лидера коллектива о том, что один из участников группы "не поехал в ваш оккупированный Крым".

Зрители концерта группы "Воскресенье", который проходил в Симферополе, забросали яйцами участников музыкального коллектива. Причиной тому послужила фраза лидера группы Алексея Романова, который неудачно оправдался по поводу отсутствия на представлении его соратника Андрея Сапунова.

"Наш товарищ Андрей Сапунов не поехал в ваш оккупированный Крым. Но Крым — ваш", — сказал в начале концерта Романов.

В ходе выступления одна из зрительниц, возмутившаяся этой фразой и низким качеством выступления, бросила в команду музыкантов два сырых яйца. Они угодили в музыкальную аппаратуру, сами исполнители не пострадали, сообщает "Крыминформ".

После инцидента организаторы концерта на странице в Facebook извинились за слова Романова и пояснили, что на самом деле у Андрея Сапунова на этот день была назначена операция на сердце. Об этом стало известно только за неделю до мероприятия.

"Именно такая причина была озвучена. Причина, конечно же, уважительная, форс-мажор. Об этом Алексей Романов должен был сообщить со сцены. То, что он в итоге озвучил — повергло нас в шок! Еще раз приносим извинения", — отметили устроители концерта.

Закрыть