Яндекс.Метрика

Очевидцы: в Колпино Mitsubishi сбил мужчину и девочку в коляске на тротуаре

А после врезался в отбойник. По словам свидетеля аварии, девочка отделалась легким испугом. Ее молодому отцу повезло меньше.

В Колпино сегодня днем произошло ДТП с участием пешеходов и внедорожника Mitsubishi Pajero, который сперва сбил отца с маленькой дочкой на тротуаре, а затем врезался в дорожное ограждение.

Как сообщили очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" в соцсети "ВКонтакте", машину, врезавшуюся в разделительное заграждение, видели рядом с домом 64 по Тверской улице. Отмечают, что к месту происшествия сначала приехала "скорая", которая тут же уехала, а затем одна за одной приезжали машины ДПС.

Позже свидетель аварии рассказал, что неадолго до столковения водитель Mitsubishi сбил семью, которая гуляла вдоль шоссе по тротуару. 

"Он пролетел перекрёсток на красный сигнал светофора, снося всё на своём пути, и сбил семью на пешеходной дорожке. Семья шла в Тельмана, он вылетел на встречку, а затем на дорожку и сбил молодого человека и малышку 2-3 годика. Она была в коляске, после удара её выкинуло из неё. Слава богу, с ней всё в порядке. Её мама держала на руках. Молодой человек пострадал серьёзно", - пишет пользователь соцсети.

Другой очевидец отметил, что водитель был пьян, а сбитыми оказались четыре члена семьи. Все они были доставлены в больницу, отметил житель города.

Другие обстоятельства происшествия пока не известны.

Закрыть