Яндекс.Метрика

Дело кронштадтского педофила взяло на контроль руководство ГСУ СК РФ по Петербургу

Уголовное дело по статье "насильственные действия сексуального характера", возбужденное после нападения педофила на третьеклассницу в Кронштадте, взято на особый контроль руководством ГСУ СК РФ по Петербургу.

Уголовное дело по статье "насильственные действия сексуального характера",  возбужденное после нападения педофила на третьеклассницу в Кронштадте, взято на особый контроль руководством ГСУ СК РФ по Петербургу.

В ведомстве подтвердили, что 22 марта в заброшенном здании в Кронштадте неизвестный совершил насильственные  действия сексуального характера в отношении 9-летней девочки.

"В настоящее время проводятся необходимые  мероприятия,  направленные на установление и задержание лица, совершившего данное преступление", - сообщили в ГСУ СК РФ по городу. 

Ранее стало известно, что в Петербурге на Туристской улице мужчина в возрасте от 40 до 45 лет напал на школьницу. Он зажал девочку в парадной и стал щупать тело. Жертва закричала. На крик на лестничную клетку вышла соседка. Неизвестный сбежал, но вскоре был задержан.

Закрыть