Яндекс.Метрика

На юге КАД из-за дорожных работ скопилась девятикилометровая пробка

Ситуацию также осложняют несколько ДТП, одно из которых перекрыло три ряда у развязки с Московским шоссе.

Сразу несколько участков КАД этим утром встали в многокилометровой пробке из-за ДТП и дорожных работ. Самая крупная из них величиной в 9,3 км зафиксирована на внешнем кольце кольцевой в южной части города.

Как сообщили очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" в соцсети "ВКонтакте", основной причиной пробки стали дорожные работы. Она начинается у виадука над железной дорогой и тянется практически до развязки с Пулковским шоссе. 

На этом отрезке пути уже произошло несколько ДТП, которые еще больше усугубили ситуацию. Так, столкновение машин перекрыло три полосы у развязки КАД с Московским шоссе. Из-за дорожных работ у виадука оказался закрыт правый ряд дороги.

На внутреннем кольце КАД в западной части Петербурга также пробка от Мурманского шоссе почти до вантового моста. Автолюбители здесь также говорят о ДТП. Еще одна авария с участием трех легковушек случилась на внутреннем кольце в Купчино. Одну из них - Volkswagen Polo - развернуло поперек пути.

Несколько минут назад пользователи соцсети сообщили, что на КАД началось небольшое движение. По состоянию на 8:11, по данным "Яндекс.Пробок", в заторе на КАД можно было потерять 40 минут.

Закрыть