Яндекс.Метрика

Андре Виллаш-Боаш: победа над ЦСКА позволит "Зениту" бороться за титул

Главный тренер петербургского футбольного клуба "Зенит" Андре Виллаш-Боаш в преддверии судьбоносного матча с ЦСКА рассказал о состоянии своих игроков и отношении к Леониду Слуцкому.

Главный тренер петербургского футбольного клуба "Зенит" Андре Виллаш-Боаш в преддверии судьбоносного матча с ЦСКА рассказал о состоянии своих игроков и отношении к Леониду Слуцкому.

Наставник сине-бело-голубых отметил, что большинство членов команды только недавно вернулись из расположения своих национальных сборных - Халк, например, прибыл только накануне вечером. Сегодня "Зенит" ждет первая тренировка в полном составе.

Оценил Виллаш-Боаш и игру Юрия Жиркова и Александра Кокорин в сборной России в товарищеском матче против французов. "Забили - это приятно, но это не лучшее выступление российской сборной. Сборная - сильная команда под управлением хорошего тренера и будет только прибавлять", - уверен наставник "Зенита". Он подчеркнул, что никто из национальной команды во встрече с Францией не провел свою лучшую игру. 

Андре Виллаш-Боаш отметил, что победа его подопечных над ЦСКА станет важной с точки зрения положения в турнирной таблице и даст "Зениту" возможность бороться за титул.  

Напомним, матч между "Зенитом" и ЦСКА пройдет на "Петровском" 3 апреля, и начнется в 19:30. Ранее стало известно, что главным арбитром встречи назначен Александр Егоров

Судье из Саранска помогут Валерий Данченко из Уфы и Алексей Лунев из Новосибирска. Инспектором матча станет омич Игорь Синер.

При судействе Егорова "Зенит" одержал семь побед, четыре раза сыграл вничью и трижды проиграл. Последний раз сине-бело-голубые и саранский арбитр встречались 3 октября.. Тогда "Зенит" разгромил на "Петровском" "Ростов" — 3:0.

Матч 22-го тура Чемпионата России между "Зенитом" и ЦСКА покажут в 18 странах мира.  В России прямую трансляцию со стадиона "Петровский" будут вести телеканалы "Матч ТВ" и "Наш футбол" Комментировать встречу будет Геннадий Орлов. Кроме России, матч покажут Австрии — sportdigital, в Анголе — Sport.TV África 2, в Болгарии — F+, в Боснии и Герцеговине — SportKlub 2 Serbia.

В списке стран, в которых пройдет трансляция, также Германия, Италия, Кипр, Мозамбик, Хорватия и многие другие. Текстовая трансляция будет идти на официальный сайте "Зенита" и в "Твиттере" клуба. "Радио Зенит" обеспечит аудиотрансляцию. 

Закрыть