Яндекс.Метрика

Сильвестр Сталлоне возмутился шутке про "Оскар"

Американский актер обиделся на слова британского комика Джека Уайтхолла, который рассказал, что якобы утешал Сталлоне, который был опечален, не получив награду за роль второго плана в ленте "Крид: Наследие Рокки".

Актер Сильвестр Сталлоне возмутился словам британского комика Джека Уайтхолла о церемонии вручения "Оскара". Уайтхолл рассказал, что якобы утешал Сталлоне, который был опечален, не получив награду за роль второго плана в ленте "Крид: Наследие Рокки".

В Instagram Сталлоне заявил, что очень гордился номинацией, ради которой работал много лет. "Зачем кому-то сочинил оскорбительную ложь, которая лишь искажает прекрасные воспоминания?" - прокомментировал актер фото Daily Mail к интервью Уатхолла.

Затем он добавил, что вообще никогда не встречал Уайтхолла.

Сам Уайтхолл отреагировал на слова Сталлоне следующим образом: "Жаль, что он не помнит встречи со мной. По всей видимости, я не произвел большого впечатления".

Задевшая Сильвестра Сталлоне реплика Уайтхолла звучала как: "Я столкнулся со Сталлоне после церемонии. Мне пришлось утешать его, я сказал, что будет возможность победить в следующем году. Он мог бы получить награду за "Крид 2". Кажется, я смог его успокоить".

Фильм "Крид: Наследие Рокки" вышел в 2015 году, став седьмой лентой в серии о боксере Рокки Бальбоа. 69-летний Сильвестр Сталлоне сыграл в нем роль тренера бойца Адониса Джонсона. Критики восприняли ленту крайне положительно, а Сталлоне, многократный обладатель "Золотой малины" впервые за долго время был номинирован на "серьезную награду".

Закрыть