Яндекс.Метрика

Земфира нелестно отозвалась о российских биатлонистах

Президент Союза биатлонистов России Александр Кравцов в ответ посоветовал не говорить о проблемах, к которым она не имеет отношения.

На концерте в Москве вечером 1 апреля певица Земфира нецензурно отозвалась о российских биатлонистах, которые не взяли в минувшем сезоне ни одной медали чемпионате мира в норвежском Холменколлене и домашнем этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске, передает телеканал "Звезда"

"Знаете, я выступаю дома. А как выступают биатлонисты дома?!" — спросила она и тут же ответила на собственный вопрос ругательным словом.

2 апреля президент Союза биатлонистов России Александр Кравцов ответил на слова исполнительницы, посоветовав ей не высказываться о проблемах, к которым она не имеет отношения.

Как передает его слова РСН, Кравцов сообщил, что никогда не слышал, как спортивные специалисты реагировали на то, кто и как поет.

"У нас скоро такими темпами дворники будут определять политику. Это, может быть, и хорошо, но не совсем этично. Я уже не говорю о нецензурной лексике", - заключил он.

Также он выразил уверенность в том, что российские биатлонисты еще не раз порадуют болельщиков успехами и посоветовал им подождать.


Закрыть