Яндекс.Метрика

Земфира извинилась за нелестные высказывания в адрес российских биатлонистов

Скандал связан с нецензурным выражением певицы по поводу выступления отечественных спортсменов на домашнем этапе Кубка мира по биатлону, которое она произнесла во время своего концерта в Москве.

Слова певицы Земфиры о неудовлетворительных результатах, которые российская сборная по биатлону показала на домашнем этапе Кубка мира, вызвали массу толков среди представителей спортивной общественности. Позже певица принесла свои извинения, написав об этом в своем Instagram.

Выступая с концертом в Москве, Земфира нецензурно выразилась по поводу того, что российские биатлонисты показали плохие результаты на домашнем этапе Кубка мира. В начале своего выступления она заявила, что у нее отличное настроение, она рада, что дома, но «дома всегда выступать сложнее». В связи с этим у Земфиры возник вопрос к публике: «А Вы знаете, как дома выступают биатлонисты?». Ответом на него было матерное выражение.

После этого в адрес певицы полетели слова критики. «Господа! Я люблю биатлон, я люблю Москву, я люблю вас всех», - написала звезда после этого на свой странице в соцсети.

Напомним, российская сборная по биатлону за сезон 2015-2016 ЧМ не сумела завоевать ни одной медали, показав худший в истории результат.

Закрыть