Яндекс.Метрика

Андре Виллаш-Боаш: в матче с ЦСКА игроки "Зенита" заслужил быть героями

Героями назвал своих подопечных после победного матча с ЦСКА главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш. Он поздравил свою команду и отметил, что пока это был лучший матч в сезоне.

Героями назвал своих подопечных после победного матча с ЦСКА главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш. Он поздравил свою команду и отметил, что пока это был лучший матч в сезоне. 

"Все игроки заслужили сегодня быть героями", - подчеркнул португальский наставник сине-бело-голубых. Он уверен - результат матча "Зенит" - ЦСКА определили отношение, эмоции, вера и уверенность в своих силах. 

"Команда хорошо держала мяч, эта уверенность действительно ощущалась. Я очень доволен, ведь, по сути, мы не дали создать ЦСКА почти ничего", - отметил Андре Виллаш-Боаш.

Он напомнил, что победа над ЦСКА важна с точки зрения борьбы в турнирной таблице. "Мы приблизились к ЦСКА, но впереди много важных матчей, в том числе против «Спартака», «Локомотива» и «Ростова». Сегодня же я всем доволен и надеюсь, что с этим настроем мы будем продолжать дальше", - резюмировал тренер "Зенита".

При этом, даже такая победа не заставила Андре Виллаш-Боаша принять решение остаться и продолжить работу. "Решение я принял раньше и уже озвучил его. Я, если честно, уже даже запланировал свой отпуск. Но должен сказать, что время здесь было отличным", - заявил тренер.

Он особо подчеркнул, что Россия сразу ему понравилась и он будет считать ее вторым домом. "Решение я принял раньше, поговорив со своей семьей. Возможно, сделаю паузу в карьере на год", - сообщил Виллаш-Боаш.

Напомним, накануне петербургский "Зенит" выиграл ключевой матч 22-го тура регулярного чемпионата РФПЛ с московским ЦСКА со счетом 2:0. В результате победы подопечные Андре Виллаш-Боаша поднялись на 4-е место в турнирной таблице РФПЛ.. 

Закрыть