"Краснодар" поднялся на 6-е место в рейтинге РФПЛ, победив "Динамо"

Матч в рамках 22-го тура регулярного футбольного чемпионата завершился в Москве со счетом 4:1.

В Москве завершился матч в рамках 22-го тура чемпионата РФПЛ между местным "Динамо" и "Краснодаром", завершившийся сокрушительной победой последнего.

Игра закончилась со счетом 4:1 в пользу игроков с Кубани, тем самым команда взлетела на 6-е место в рейтинге команд РФПЛ, обогнав московский "Спартак".

В составе победителей голы забили Павел Мамаев (31-я минута, с пенальти), Вячеслав Подберезкин (47), Федор Смолов (69) и Одил Ахмедов (82). От "Динамо" единственный мяч в ворота соперников отправил Алексей Ионов (27-я минута, с пенальти).

Сейчас у "Краснодара" 37 очков. У "Спартака" - 36, а столичное "Динамо" оказалось на 11-й строчке, имея в активе всего 24 очка.

9 апреля "Динамо" сыграет с "Рубином" в Казани, а "Краснодар" 10 апреля на своем поле встретится с "Уралом".