Яндекс.Метрика

"Витаминный трамвай" с "мимИГРАнтами" проехался по улицам Петербурга

Старт чудесного трамвая состоялся в полдень. В течение дня он объехал в рамках своего праздничного маршрута всю центральную часть города.

В первые дни апреля сотрудники театра "МимИГРАнты" решили зарядить петербуржцев, уставших от долгих зимних дней, зарядом позитива и витаминов. Сегодня специальный "витаминный трамвай" проехал по центру города, приглашая жителей Северной столицы взбодриться, приняв участие в интересных конкурсах.

Проект был организован совместно с СПб ГУП "Горэлектротранс". Весенний трамвай-энерджайзер отправился в путь в полдень из Музея городского электротранспорта на Среднем проспекте В.О. и проехал по Кадетской линии, Тучкову мосту, проспекту Добролюбова, Кронверкскому проспекту, Троицкой площади, Троицкому мосту, Садовой улице, Сенной площади и площади Репина.

Рейс назвали "Смешной трамвайчик №13 подвезёт, рассмешит и здоровьем зарядит!". В салоне работали ведущие-артисты Апельсин и Апельсинка, которые угостили пассажиров цитрусовыми, а также развлекли горожан конкурсом "Смешной словарь клоуна". 

В рамках мероприятия сатирический журнал "Ёрш" также организовал свой собственный конкурс на самую смешную историю, которая появится на его страницах. Обещалось, что одним из гостей праздничного рейса станет известный петербургский артист.

Закрыть