Яндекс.Метрика

Температурные испытания стартуют на теплосетях трех районов Петербурга

Температурные испытания на распределительных и внутриквартальных теплосетях начинаются с сегодняшнего дня в Петербурге. Сегодня они пройдут в Красногвардейском, Пушкинском и Московском районах.

Температурные испытания на распределительных и внутриквартальных теплосетях начинаются с сегодняшнего дня в Петербурге. Сегодня они пройдут в Красногвардейском, Пушкинском и Московском районах.

Так, 5 апреля на прочность будут протестированы сети от котельных Заневка, 48, Энтузиастов, 33. к.2 лит. А в Красногвардейском районе и Школьная, 56 а (Шушары) в Пушкинском районе. Кроме того, сегодня в Московском районе повышенная температура теплоносителя будет подана в сети от котельной «Пулковская» (Штурманская,8) на улицах Штурманская, Пилотов, Взлётная, Вертолётная, Стартовая, Толмачевская, Внуковская. 

6 апреля температурные испытания пройдут на распределительных и внутриквартальных теплосетях Красногвардейского района от котельных Стахановцев, 4а, Уткин пр., 13 к 5.

7 апреля температурные испытания пройдут в Пушкинском районе на распределительных и внутриквартальных сетях от котельной Кадетский б-р, 8а. 

8 апреля на прочность будут протестированы сети  от котельных Конторская ул, 18, шоссе Революции, 51 в Красногвардейском районе.

11 апреля температурные испытания пройдут на распределительных и внутриквартальных теплосетях Красногвардейского района от котельных Ковалевская, 14 к. 2, Лесопарковая ул, 14 к.2.      

Как напомнили в ГУП «ТЭК СПб», с 28 марта по 28 апреля 2016 года будет проведено 40 температурных испытаний тепловых сетей от энергетических источников в девяти районах города: Приморском, Выборгском, Красногвардейском, Московском, Кировском, Невском, Пушкинском, Красносельском, Колпинском.

Горожан просят быть предельно внимательными и осторожными в дни проведения температурных испытаний, не приближаться к местам парения, помнить, что под асфальтом может находиться промоина с кипятком, не заходить за ограждения, не оставлять транспорт в местах прохождения тепловых сетей. 

При обнаружении парения, вытекания горячей воды, провалов грунта  необходимо сообщить по экстренным телефонам 004, 112, а также на «горячую линию» ГУП «ТЭК СПб» - 334-30-80.

Закрыть