Яндекс.Метрика

В съемной квартире на Ключевой улице нашли труп под покрывалом

Труп, спрятанный на кровати под покрывалом, найден в Калилнинском районе Петербурга. Убитой оказалась женщина, приехавшая в город из республики Коми.

Труп, спрятанный на кровати под покрывалом, найден в Калилнинском районе Петербурга. Убитой оказалась женщина, приехавшая в город из республики Коми.

По данным АН «Оперативное прикрытие», тело 46-летней женщины нашли минувшей ночью в квартире дома 19 по Ключевой улице. Это жилье приезжая снимала. Труп лежал под покрывалом, о том, что причиной гибели женщины стало убийство, говорят гематомы на голове.

Напомним, в феврале в Выборге нашли женское тело, завернутое в ковер. Труп обнаружен в сарае на одной из улиц города. 42-летняя местная жительница погибла от многочисленных колото-резаных ранений шеи и грудной клетки.

А около года назад в одной из квартир Красносельского района Петербурга женский труп нашли в шкафу. Тело женщины было завернуто в плед и тщательно спрятано в обычном платяном шкафу.

Страшную находку сделали в доме 18, корпус 1 по улице Партизана Германа. Женщина погибла насильственной смертью - на ее лице и теле многочисленные гематомы и кровоподтеки. Известно, что погибшей было 54 года. 

Осенью 2014 года полицейские обнаружили тела 55-летней женщины и ее 64-летнего супруга с признаками насильственной смерти в коммунальной квартире дома № 5 по Парголовской улице. Тела были завернуты в ковер и лежали на полу.

Впоследствии врачи обнаружили на их теле множественные ножевые ранения грудной клетки  У мужчины были также изранены руки - очевидно, он защищался. Женщина также получила черепно-мозговую травму. Тела были обнаружены вечером в субботу 1 ноября.

Закрыть