Яндекс.Метрика

Пассажиров московского "Аэроэкспресса" весь апрель будет встречать голос Данилы Козловского

Специальная акция в столице стартовала сегодня.

В Москве в течение почти одного месяца объявлять остановки в поезде "Аэроэкспресса" будут голосом известного актера Данилы Козловского. Об этом сообщили в пресс-службе кинокомпании "Централ Партнершип".

Голос Козловского, исполнившего главную роль в фильме Николая Лебедева "Экипаж", с сегодняшнего дня и до конца апреля будет приветствовать пассажиров поездов "Аэроэкспресс". Для этого был записан специальный аудиоролик.

Акция стартовала накануне премьеры фильма, который выходит в прокат 21 апреля. Часть съемок ленты проходила именно в поездах "Аэроэкспресса".

Картина рассказывает историю молодого летчика Алексея Гущина (Козловский), которого за невыполнение абсурдного приказа выгоняют из военной авиации. После этого он получает шанс летать на гражданских самолетах и тут же попадает в историю. Совершив подвиг вместе со своим экипажем, он спасает сотни жизней. В фильме также снимались Владимир Машков, Агне Грудите, Катерина Шпица, Сергей Шакуров, Сергей Газаров, Елена Яковлева и другие.

Одноименная картина Александра Митты с Леонидом Филатовым в главной роли – первый советский фильм-катастрофа – вышел в прокат в 1979 году и побил все рекорды посещаемости.

Закрыть