Яндекс.Метрика

Петербурженка заявила на насильника в полицию спустя более полутора лет

Потерпевшая рассказала, как в августе 2014 года неизвестный мужчина совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера в своей машине.

В Московском районе Петербурга по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера был задержан 27-летний безработный гражданин. 6 апреля на него заявила 24-летняя жительница города.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, преступление, в котором подозревают задержанного, было совершено еще 25 августа 2014 года. По словам заявительницы, в тот день около 4:00 рядом с домом 14 по Заозерной улице  малознакомый ей парень по имени Александр силой усадил ее в свою Lada Priora, где и совершил акт насилия.

После этого жертву отпустили. Как добавили в Главке МВД, задержанного полностью изобличили в совершенном преступлении.  В отношении него возбудили уголовное дело по фактам насильственных действий сексуального характера и незаконного лишения свободы принято процессуальное решение. Сейчас его содержат под стражей.

Закрыть