Яндекс.Метрика

С электрички Любань-Санкт-Петербург сняли юных зацеперов

Электричка сообщением "Любань-Санкт-Петербург" привезла в город не только пассажиров, но и зайцев - на сцепке между вагонами в северную столицу приехали два подростка.

Электричка  сообщением "Любань-Санкт-Петербург" привезла в город не только пассажиров, но и зайцев - на сцепке между вагонами в северную столицу приехали два подростка.

Зацеперов вблизи железнодорожной станции Обухово. Информация была передана в дежурную часть Ладожского вокзала. На место происшествия сразу же прибыли сотрудники транспортной полиции. Они снли с пригородного электропоезда двух несовершеннолетних.

"Стражами правопорядка было установлено, что правонарушителями являются учащиеся 9 класса одной из школ Тосненского района Ленинградской области. Юноши рассказали, что уже не в первый раз решаются на опасную поездку с целью получения острых ощущений", - сообщили в УТ МВД РФ по СЗФО.

Инспекторы по делам несовершеннолетних провели с зацеперами беседу об опасности железной дороги. После нарушителей передали прибывшим родителям. 

В отношении отцов и матерей зацеперов  сотрудниками линейного отдела составлены протоколы об административном правонарушении по статье "неисполнение родителями несовершеннолетних обязанностей по их содержанию и воспитанию".

Закрыть