Яндекс.Метрика

Выдвижение участников предварительного голосования в Заксобрание Петербурга начнется 25 апреля

Выдвижение участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва начнется с 25 апреля.

Выдвижение участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва начнется с 25 апреля. Соответствующее решение в пятницу принял организационный комитет.

«Установить срок для выдвижения участников предварительного голосования с 25 апреля по 27 мая 2016 года», - говорится в решении.

Оргкомитет также утвердил регламент по организации и проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии кандидатов в депутаты Заксобрания Санкт-Петербурга шестого созыва.

Встречи участников предварительного голосования с выборщиками и голосование выборщиков за кандидатов пройдут в июне 2016 года. Дата, время и место встреч будут определены оргкомитетом в ближайшее время.

Закрыть