Яндекс.Метрика

"Зенит" улетел в Пермь на встречу с "Амкаром"

Игроки петербургского футбольного клуба "Зенит" сегодня улетели в Пермь, где уже завтра днем им предстоит сыграть с неудобным соперником - местным "Амкаром".

Игроки петербургского футбольного клуба "Зенит" сегодня улетели в Пермь, где уже завтра днем им предстоит сыграть с неудобным соперником - местным "Амкаром".

На этот матч тренерский штаб сине-бело-голубых вызвал 20 игроков: Это Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков, Игорь Обухов, Игорь Смольников, Дмитрий Богаев, Николас Ломбертс, Эсекиэль Гарай, Луиш Нету, Доменико Кришито, Андрей Иванов, Юрий Жирков, Хави Гарсия, Аксель Витсель, Артур Юсупов, Маурисио, Олег Шатов, Данни, Халк, Александр Кокорин и Артем Дзюба.

Напомним, матч в Перми пройдет в субботу, начало в 14:30 по московскому времени. Как писал "ПД", матч 23-го тура Чемпионата России между "Амкаром" и "Зенитом" покажут в 13 странах. В России прямую трансляцию из Перми будет вести телеканал "Матч! Футбол 2".

Встречу увидят болельщики в Африке, на Балканах, в Азии и Европе. Так, матч "Амкар" - "Зенит" покажут на "Sport.TV Africa 2" в Анголе, Кабо-Верде и Мозамбике, на "SportKlub 3" — в Боснии и Герцеговине, Хорватии, Македонии, Черногории, Сербии и Словении, на "Soccer Channel 64" — в Гонконге, на "Sport TV1" — в Португалии, на "Sky Sport 3" — в Италии.

3 апреля петербургский "Зенит" выиграл ключевой матч 22-го тура регулярного чемпионата РФПЛ с московским ЦСКА со счетом 2:0. В результате победы подопечные Андре Виллаш-Боаша поднялись на 4-е место в турнирной таблице РФПЛ.

Победа в матче позволила петербургской команде обострить борьбу за чемпионский титул. ОТ ЦСКА они теперь отстают на три очка, а от "Ростова" - на четыре.

Закрыть