Яндекс.Метрика

СМИ: несовершеннолетний пациент больницы в Купчино надругался над нетрезвой школьницей

Инцидент произошел в ночь на 7 апреля. 13-летняя девочка, которая находилась в лечебном учреждении в нетрезвом состоянии, оказать сопротивление не смогла.

Во Фрунзенском районе Петербурга произошел случай подросткового изнасилования, участниками которого стали несовершеннолетние пациенты одной из городских больниц.

По имеющимся сведениям, инцидент случился в ночь на 7 апреля. 17-летний подросток вошел в палату к 13-летней девочке, которая находилась в нетрезвом состоянии и вступил с ней в половую связь.

Оказать сопротивление потерпевшая была не в силах, пишет "Комсомольская правда". Сообщается, что оба подростка находились на стационарном лечении больницы. и… изнасиловал ее. Девочка была пьяна и не смогла оказать сопротивление.

Девочку выписали 7 апреля. При этом она ни на что не жаловалась и об изнасиловании никому не гоаорила. Неладное в поведении дочери отметила мать школьницы. Возможно, девочка проговорилась.

В итоге ее вновь отправили в больницу - теперь уже с подозрением на изнасилование. Обстоятельства происшествия выясняют следователи.

Закрыть