Тенниистка Елена Веснина сыграет против Сары Эррани в полуфинале турнира в Чарлстоне

В четвертьфинале россиянка одолела немку Лауру Зигемунд, а Эррани выиграла партию у представительницы Казахстана Юлии Путинцевой.

Российская теннисистка Елена Веснина, одержавшая победу в четвертьфинале турнира в американском Чарлстоне, встретится в 1/2 финала с итальянкой Сарой Эррани.

Прошлую игру Веснина провела с немецкой спортсменкой Лаурой Зигемунд и победила в двух сетах – 4:6, 5:7. Сара Эррани же в рамках четвертьфинала играла против казахстанской спортсменки Юлии Путинцевой. Матч закончился со счетом  7:6 (7:2), 6:1 в пользу Эррани.

Другую полуфинальную пару составили немка Ангелика Кербер и американка Слоан Стивенс. Напомним, что призовой фонд турнира в Чарлстоне составляет почти 688 тыс. долларов.