Яндекс.Метрика

В Москве 30 строителей госпитализировали с острым отравлением

Все они проживают в одном общежитии на западе столицы, которое примыкает к строительной площадке на Рублевском шоссе. Медицинскую помощь мужчинам оказывают прямо на улице.

Инцидент с массовым отравлением рабочих одной из столичных строительных компаний случился этим вечером на западе Москвы.

Как сообщили в экстренных службах города, порядка 30 строителей, которые живут в общежитии на Ярцевской улице, 36В и работают на примыкающей к нему строительной площадке на Рублевском шоссе, получили острое пищевое отравление.

На место вызвали специалистов-медиков. Как сообщает РИА Новости, первую помощь им оказывают прямо на улице. Им ставят капельницы, врачи проводят осмотр пострадавших от отравления и по нескольку человек вывозят их со стройплощадки в больницу. Известно, что на месте работают четыре медицинских бригады.

"Всего с острым пищевым отравлением сейчас госпитализируются около 30 человек. По предварительной информации, отравились во время приема пищи у себя по месту проживания", — пояснил источник агентства.

Закрыть