Яндекс.Метрика

Назван список актеров и актрис, снимающихся в самых низкопробных фильмах

Среди мужчин рейтинг возглавили Роб Шнайдер, Адам Сэндлер и Эштон Катчер, а среди женщин - Дженнифер Лав Хьюитт, Джессика Альба и Кэтрин Хейгл.

Эксперты американского издания Vox назвали списки актеров и актрис, которым предлагают роли исключительно в низкопробных картинах либо в большинстве таковых. Лидирующие позиции среди мужчин в этом рейтинге занял актер Роб Шнайдер, который, по мнению критиков, не сыграл ни в одном стоящем внимания фильме.

На втором месте оказался Адам Сэндлер. Эксперты заклеймили 54% фильмов с его участием. Хороших насчитали лишь 8%. На третьей строке рейтинга поместился муж Дэми Мур Эштон Катчер.

Кроме того, среди актеров, снимающихся в плохом кино, оказались Кевин Джеймс (53% плохих, 7% хороших) и Тэйлор Лотнер (50% плохих и ни одного хорошего). Аналогичный рейтинг для актрис выглядит так: первое место - за Дженнифер Лав Хьюитт  (70% плохих, хороших нет), второе - за Джессикой Альба (57% плохих, 4% хороших), третье - за Кэтрин Хейгл (61 плохих, 11% хороших).

В список, который составили на основе существующих рецензий, вошли актеры, снявшиеся как минимум в десяти фильмах. По условиям, хотя бы одна лента должна была собрать 30 млн долларов кассы и хотя бы одна картина должна была выйти на экраны в последние пять лет.

Закрыть