Яндекс.Метрика

В Челябинске молодожены пожалуются на "Ревизорро" в прокуратуру из-за испорченной свадьбы

Съемочная группа программы прибыла в один из челябинских ресторанов как раз в тот момент, когда там проходило свадебное торжество. Телевизионщиков этот факт ничуть не смутил.

Съемки телепрограммы "Ревизорро" в Челябинске едва не испортили свадебное торжество, которое проходило в одном из городских ресторанов, куда телевизионщики нагрянули с проверкой.

Как сообщает портал Chelyabinsk.ru, новая ведущая программы Ольга Романовская и ее команда в минувшие выходные пришли в ресторан как раз в момент торжества и начали там свою проверку. Сначала они обследовали служебные и подсобные помещения заведения, а затем вышли в обеденный зал и устремились прямиком к молодоженам.

Те подумали, что ведущая собирается их поздравить. Однако Ольга Романовская вместо этого стала говорить о нарушениях, которые были выявлены в ходе осмотра, и предостерегать празднующих насчет возможных последствий. 

Один из гостей праздника воспринял это как шутку и стал позировать перед телекамерой. Съемочная группа восприняла это как знак неуважения и покинула ресторан.

Инцидент бурно обсуждался в соцсетях. Молодожены уже заявили, что намерены жаловаться на программу в прокуратуру за испорченное торжество.

Закрыть