Яндекс.Метрика

В Москве жертвой автопохищения стала женщина на Lexus

Похититель силой усадил автоледи в свой Land Rover и увез жертву. Автомобиль задержали полицейские.

В Москве в очередной раз похитили владелицу дорогого автомобиля. На сей раз Lexus. Это случилось на Краснобогатырском проспекте, сообщили в столичном Главке МВД.

По предварительной информации, женщину-водителя Lexus вытащили из салона машины двое неизвестных. Они силой усадили ее в свой Land Rover и уехал в неизвестном направлении.

Полиция города объявила план "Перехват", в ходе которого автомобиль похитителей был оперативно обнружен и задержан.  В салоне находились двое мужчин и женщина, поясняет РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

О подробностях инцидента не сообщается. Накануне практически аналогичная история приключилась с девушкой на Bentley на улице Мясницкой. На глазах у свидетелей двое мужчин запихнули девушку в багажник автомобиля и уехали. 

При задержании молодые люди заявили, что все случившееся было инсценировкой и проверкой реакции граждан на преступление. Их привлекли к ответственности за мелкое хулиганство, а девушка, как выяснилось, является гражданкой Украины, которая живет в России нелегально. Ранее суд принял решение о выдворении ее с территории РФ.

Закрыть