Яндекс.Метрика

В Санкт-Петербурге проходит фестиваль комиксов

Косплейщики и любители комиксов из разных уголков России и мира в очередной раз собрались в эти дни в Санкт-Петербурге, где проходит Большой фестиваль. В ходе мероприятия посетители смогут увидеть около 30 стендов, которые посвящены лучшим видеоиграм, фильмам и комиксам.

Косплейщики и любители комиксов из разных уголков России и мира в очередной раз собрались в эти дни в Санкт-Петербурге, где проходит Большой фестиваль. В ходе мероприятия посетители смогут увидеть около 30 стендов, которые посвящены лучшим видеоиграм, фильмам и комиксам. Для большего удобства выставка была разделена по временным промежуткам.
Вместе с тем, многие поклонники жанра комикса с нетерпением ждут старта американского сериала «Изгой», который будет доступен на http://www.ivi.ru/watch/izgoj в режиме кэтч-ап. Данный телефильм является одной из самых ожидаемых новинок 2016 года и придется по душе любителям всего необычного. Захватывающий сюжет, прекрасная актерская игра и множество спецэффектов ждут любителей мистики в ходе просмотра каждой серии киноленты.

Сценаристом «Изгоя» выступил Роберт Киркман, известный как автор «Ходячих мертвецов». Фильм основан на серии комиксов, которые он выпускал, начиная с 2014 года. События истории разворачиваются вокруг молодого человека, которому не раз в жизни пришлось столкнуться с мистическими существами - его жена и мать в разное время подверглись демонической одержимости. Теперь же главный герой вместе с преподобным Андерсоном вступил в борьбу с потусторонним, чтобы, наконец, понять, почему его семья так привлекает внимание демонов.

В актерском составе телесериала можно увидеть Ренн Шмидт, Дэвида Дэнмана, Мелинду МакГроу, Филипа Гленистера и других звезд кино. А главного героя киноленты Кайла Барнса сыграл Патрик Фьюджит, который знаком многим киноманам по центральной роли в фильме «Почти знаменит» Кэмерона Кроу, а также по работе в «Исчезнувшей», «Самоубийцы: Истрия любви» и др. Отметим, что популярность «Изгоя» среди фанатов настолько велика, что продюсеры приняли решение продлить сериал на второй сезон еще до официального выхода первого!

Отличительной особенностью телефильма его создатель Роберт Киркман считает новый подход к понятию одержимости. «Сериал «Изгой» предназначен для тех, кто считает одержимость решаемой проблемой, - отмечает он. - В отличие от других фильмов об экзорцизме, здесь персонажи задействованы на всех этапах, стараясь предотвратить явление раз и навсегда».

Также создатель сериала рассказал журналистам о том, что фильм будет «эпической историей с множеством персонажей». При этом в ходе событий со многими из них зрителю придется попрощаться. Смотреть киноленту онлайн можно будет сразу же после официальной премьеры в июне 2016 года.

Закрыть