Яндекс.Метрика

Apple показала iPhone 7 в проморолике ко Дню Земли

Видео показывает, как робот Liam в честь Дня Земли перерабатывает предположительно новинку от компании, презентация которой должна пройти только этой осенью.

На официальном YouTube-канале компании Apple появился ролик, посвященный Дню Земли, героями которого стали робот Liam и голосовой помощник Siri. В видео продемонстрирован совершенно новый аппарат из серии iPhone, предположительно являющийся iPhone 7, презентация которого должна состояться только этой осенью.

В коротком видео Siri спрашивает Liam, что тот сделал ко Дню Земли. Тот отвечает искусственному интеллекту тем, что отправляет на переработку смартфон, с которым он разговаривал.

Робот, занимающийся переработкой старых iPhone, Liam презентован компанией не так давно. Он утилизирует вредные для окружающей среды компоненты смартфонов, а те, что пригодны для дальнейшего использования, сохраняет. В год Liam способен обработать 1,2 млн смартфонов.

День Земли отмечается сегодня, 22 апреля. В этот день проводятся различные экологические мероприятия и акции, призванные привлечь внимание к проблемам планеты.

Закрыть