"Локомотив" победил "Амкар" со счетом 1:0 в 25-м туре РФПЛ

Единственный гол во время игры забил Петар Шкулетич, случилось это на 19-й минуте.

В России подвели итоги первого из сегодняшней серии матчей в рамках 25-го тура чемпионата Российский Премьер-лиги, в котором встретились игроки московского "Локомотива" и пермского "Амкара".

Игра завершилась победой москвичей со счетом 1:0. Единственный гол за всю игру забил игрок "Локомотива" Петар Шкулетич. Это произошло на 19-й минуте.

Таким образом, "Локомотив" к этому моменту находится на третьем месте в рейтинге команд РФПЛ, сместив петербургский "Зенит" на строчку ниже. "Амкар" оказался на 11-й строке.

Сегодня же пройдут еще три игры 25-го тура чемпионата России. Последними в Ростове-на-Дону выступят "Зенит" и нынешний лидер турнира, местный "Ростов".