Молодежный "Зенит" выиграл у "Кубани" в домашнем матче 1:0

В составе краснодарской команды в стартовом составе появился нападающий Роман Павлюченко. Его заменили после первого тайма.

Молодежная команда петербургского "Зенита" одолела соперников из "Кубани" в игре 26-го тура российского первенства, которая прошла на стадионе "Петровский". Счет по итогам матча составил 1:0 в пользу сине-бело-голубых.

Единственный мяч за всю игру на 71-й минуте матча забил Павел Назимов.

При этом на поле в составе краснодарской команды с первых минут вышел сегодня форвард Роман Павлюченко. После первого тайма, однако, его отправили на скамейку запасных.

В рейтинге команд молодежного чемпионата «Зенит» занимает сейчас седьмое место. «Кубань» - на девятой строке. Встреча основных составов "Зенита" и "Кубани" на "Петровском" в рамках 26-го тура РФПЛ состоится завтра.