Сборная России по хоккею уступила финнам в матче Евротура

Счет открыли россияне: на 7-й минуте отличился Вячеслав Войнов, однако на это успехи хозяев арены закончились.

Cборная России по хоккею проиграла Финляндии в домашнем матче Евротура со счетом 1:3.

У финнов голы забили Лео Комаров (10-я минута), Себастьян Ахо (37) и Теему Пулккинен (40). У россиян отличился Ве

В итоге российская сборная опустилась на третье место в зачете Евротура с 14 очками. Лидирует Швеция, у которой 23 очка после 11 матчей. Второе место теперь занимает Финляндия (16).

Второй матч российской и финской сборной также пройдет в Москве и станет заключительной встречей Евротура.