Яндекс.Метрика

Шофер службы судебных приставов задержал пьяного водителя у лицея в Петербурге

Водитель службы судебных приставов сегодня утром обезвредил пьяного мужчину, который за рулем своей LADA Priora устроил ралли у лицея №369 в Петербурге.

Водитель службы судебных приставов сегодня утром обезвредил пьяного мужчину, который за рулем своей LADA Priora устроил ралли у лицея №369 в Петербурге.

Под колеса нетрезвого водителя могли попасть дети, которые в это время шли на учебу. Шофер, работающий в службе судебных приставов, выезжал из двора жилого дома, когда на большой скорости его подрезало отечественное авто.

Работник УФССП Александр Мартынов заметил, что мужчина за рулем LADA Priora находится в сильном алкогольном опьянении. "Пьяный водитель вышел из машины и стал на повышенных тонах обвинять работника ведомства в медленном движении автомобиля. Гражданина было сложно понять, говорил он невнятно. Затем сел в свою машину и попытался уехать, однако дорогу перегородил служебный автомобиль работника Управления", - рассказали в пресс-службе УФССП по петербургу.

Александр Мартынов вызвал полицию и, блокируя автомобиль нарушителя, дождался приезда сотрудников ГИБДД. За это время во дворе образовалась пробка, стали собираться свидетели. 

Осознав, что натворил, пьяный водитель стал предлагать 50 тыс. рублей за то, чтобы ему дали уехать с места происшествия, но получил отказ и покорно стал ждать стражей порядка. Экипаж ГИБДД Красносельского района забрал пьяного водителя в отдел для дальнейшего разбирательства.

Закрыть