Яндекс.Метрика

В Сети появились фото и видео со съемок четвертого сезона "Шерлока"

В социальных сетях поклонники сериала "Шерлок" распространяют фото и видео со съемочных площадок четвертого сезона. Фильм снимают в Лондоне.

В социальных сетях поклонники сериала "Шерлок" распространяют фото и видео со съемочных площадок четвертого сезона. Фильм снимают в Лондоне.

На фото можно увидеть актера Бенедикта Камбербэтча, играющего Шерлока, в черном пальто. А также Ватсона в исполнении Мартина Фримена с новорожденным ребенком.

В предыдущем сезоне сообщалось, что Мэри, которую играет актриса Аманда Эббингтон, беременна.

Ранее стало известно, что в Лондоне начались съемки нового сезона сериала. Его премьера намечена на 2017 год.

В середине апреля в сети появился первый кадр четвертого сезона сериала "Шерлок". Актер и сценарист Марк Гэтисс, работающий над шоу, опубликовал его в своем "Твиттере".

На фотографии главный герой стоит спиной к зрителям, глядя в окно. "Back!" - подписал Гэтисс изображение, что переводится как "спина" и как "обратно", в смысле того, что съемочная работа вернулась к работе на сериалом.

Показ сериала "Шерлок" начался в 2010 году на BBC. Трехсерийные сезоны выходили каждые два года - в 2012 и в 2014, но Камбербэтч и Фримен были слишком заняты работой над другими проектами, что вернуться на экраны в 2016. В итоге вышел лишь специальный эпизод, снятый в декорациях викторианской Англии.

Шоу было номинировано на множество престижных наград, в 2011-м став обладателем премии BAFTA в категории "Лучший драматический сериал".

Видео: "Инстаграм" @laurenfrida


Закрыть