Яндекс.Метрика

Петербуржцам напоминают об ограничениях движения в майские праздники

Информация об ограничениях движения автомобилей в центре Санкт-Петербурга на время празднования Дня Победы будет сообщена дополнительно.

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга напоминает об ограничениях движения в майские праздники.

5 мая в связи с проведением администрацией Петроградского района районного шествия "Бессмертный полк" движение будет прекращено в период с 14.30 до 15.00 на участке Большой Монетной ул. от Малой Монетной ул. до Каменноостровского пр.; с 15.00 до 15.30 на участке Каменноостровского пр. от Большой Монетной ул. до Кронверкского пр.; с 15.30 до 16.10 на участке Кронверкского пр. от Каменноостровского пр. до Сытнинской пл.

9 мая в г. Колпино в связи с проведением администрацией Колпинского района Санкт-Петербурга торжественных мероприятий, посвященных Дню Победы движение будет прекращено:

- в период с 09.00 до 23.00 на ул. Володарского на участке 

от Пролетарской ул. до бул. Свободы,

- в период с 10.00 до 14.00 на ул. Братьев Радченко на участке 

от Пролетарской ул. до Павловской ул.,

- в период с 14.00 до 15.00 на Пролетарской ул. на участке от ул. Братьев Радченко до ул. Красная, на ул. Красная на участке от бул. Свободы до ул. Ремизова, на бул. Победы на участке от пр. Ленина до бул. Свободы и на бул. Свободы;

- в период с 22.00 до 23.00 на бул. Победы на участке от пр. Ленина до бул. Свободы, на бул. Свободы, на Пролетарской ул. на участке от ул. Володарского до ул. Красная, на ул. Красная, на четной стороне наб. Комсомольского канала на участке от ул. Урицкого до ул. Культуры и на ул. Урицкого на участке от ул. Красная до ул. Труда.

9 мая в Курортном районе в связи с проведением районной администрацией торжественно-траурного митинга и возложения цветов, посвященного Дню Победы движение будет прекращено:

- в г. Сестрорецке в период с 11.00 до 12.00 на участке ул. Воскова 

от ул. Мосина до ул. Володарского, на участке ул. Володарского от ул. Воскова 

до Северного пер.;

- в г. Зеленогорске в периодс11.00 до 11.40 на участке пр. Ленина 

от Комсомольской ул. до Приморского шоссе и участку Приморского шоссе от пр. Ленина до Прибрежной ул.;

- в пос. Песочный в период с 11.50 до 12.30 по Советской ул. и участке Лесной ул. от Советской ул. до Краснофлотской ул.

А также, в г. Сестрорецке в период с 11.00 до 12.00 движение транспортных средств будет ограничено по участку Приморского шоссе путем закрытия правой проезжей части в направлении от Северного пер. к Заречной дороге и обратно по Приморскому шоссе путем закрытия правой проезжей части в направлении от Заречной дороги до пер. Свободы.

В поселке Металлострой в связи с проведением местной администрацией мероприятий, посвященных 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне движение транспортных средств будет прекращено:

6 мая в период с 12.00 до 13.00 на участке Полевой ул. 

от Петрозаводского шоссе до д. 22 и на участке ул. Богайчука от Полевой ул. до д. 2

9 мая в период с 10.40 до 11.10 на участке нечетной стороны Центральной ул. от д. 12, лит. А до Петрозаводского шоссе, а также в период с 12.00 до 12.20 на участке Петрозаводского шоссе от Центральной ул. до братского кладбища советских воинов, погибших в Великую Отечественную войну.

В Невском районе 6 мая в связи с проведением торжественного шествия "Невский парад", движение будет прекращено

- в период с 12.30 до 14.00 по четной стороне пр. Пятилеток 

от ул. Ворошилова до ул. Джона Рида;

- в период с 14.00 до 15.00 по четной стороне пр. Пятилеток 

от ул. Джона Рида до ул. Коллонтай, по нечетной стороне пр. Большевиков 

от ул. Коллонтай до ул. Подвойского, по ул. Подвойского от пр. Большевиков до д. 38.

Также 6 мая в связи с проведением СПБГУ митинга и традиционной ежегодной эстафеты памяти Васильковского В.В. движение транспортных средств будет прекращено с 12.00 до 15.30 на участке Менделеевской линии от пл. Академика Сахарова до Университетской наб.

Информация об ограничениях движения автомобилей в центре Санкт-Петербурга на время празднования Дня Победы будет сообщена дополнительно.

Закрыть