Яндекс.Метрика

Андре Виллаш-Боаш: в "Зените" нет ажиотажа перед финалом Кубка России

По словам тренера, ни одна из команд не будет обладать преимуществом, а с точки зрения физической подготовленности соперники будут находиться в одинаковых условиях.

До игры в рамках финала Кубка России осталось всего два дня, а петербургский "Зенит" не чувствует особого куража перед встречей с соперниками из ЦСКА. Об этом заявил главный тренер сине-бело-голубых Андре Виллаш-Боаш.

По его словам, у команды почти не было времени на то, чтобы ощутить приближение важного матча.

"Может быть, нет такого ажиотажа, который должен быть перед такими матчами. Это не лучшая ситуация с точки зрения настроя, когда назначается кубковая игра между матчами чемпионата. Понятно, что это делается в интересах игроков сборной. В этом смысле ни у одной из команд не будет преимущества. С точки зрения физической подготовки команды будут в равных условиях", - отметил Виллаш-Боаш.

По словам наставника "Зенита", команды будут в одинаковых условиях. Преимуществ нет ни у кого.

"Я не думаю, что Слуцкий будет использовать тактику других команд - это другой тренер, другой клуб. Они могут внести несколько изменений, мы тоже можем их внести. Мы еще не решили, как будем играть. Мы с ЦСКА находимся в равных условиях. Слуцкий восстанавливает команду, он попробует что-то на тренировки, мы попробуем. Мы еще должны учитывать потерю Данни", - цитирует Виллаш-Боаша Spb.Sovsport.ru.

Финал Кубка России между ЦСКА и «Зенитом» пройдет 2 мая в Казани.Начало игры в 16:00.

Закрыть