Яндекс.Метрика

Лидер группы "Алиса" Константин Кинчев чувствует себя лучше

Об этом рассказала пресс-секретарь группы Александра Панфилова. Коллектив выразил глубокую благодарность петербургским врачам, которые спасли солиста.

Солист группы "Алиса" Константин Кинчев, которого накануне госпитализировали с инфарктом, уже чувствует себя лучше. Об этом рассказала пресс-секретарь коллектива Александра Панфилова в эфире радио "Говорит Москва".

«Он нормально себя чувствует», — отметила представитель «Алисы».

На официальной страние группы в Facebook тем временем появилось сообщение, где коллектив выражает слова благодарности врачам, которые спасли жизнь Кинчева.

«Огромное спасибо лужским и питерским врачам. Состояние стабилизировано. Надеемся на лучшее, все вместе», — говорится в сообщении.

Ранее музыканты призвали всех поклонников творчества "Алисы" помолиться за здоровье Кинчева. Напомним, 57-летнего артиста накануне госпитализировали в одну из больниц Северной столицы. Причиной стал инфаркт. Его доставили туда на вертолете. В связи со случившимся группа отменила все ближайшие концерты. Сейчас он находится в ФГБУ «СЗФМИЦ им. Алмазова».

Закрыть