Яндекс.Метрика

В Петербурге сотрудники ГИБДД "раздвинули" пробку ради травмированного ребенка

Ребенка в больницу вез отец. Когда оказалось, что на Мурманском шоссе, где они ехали, была сильная пробка, инспекторы пришли родителю на помощь и сопроводили его машину через затор.

В Петербурге сотрудники региональной Госавтоинспекции помогли жителю Петербурга вовремя доставить своего травмированного ребенка в медицинское учреждение сквозь пробку на Мурманском шоссе. За это родитель выразил полицейским слова благодарности.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, на днях мужчина позвонил в полицию по телефону доверия и сказал инспекторам спасибо за то, что они сопроводили его автомобиль через пробку. Мужчине срочно нужно было доставить в больницу своего ребенка, который получил ожоги от костра.

Случилось это в районе поселка Синявино около 20:00. Пострадавшего требовалось доставить в Петербург, кратчайшим путем для этого было Мурманское шоссе, но как раз в то время на дороге был сильный затор.

Как раз в это время мимо проезжал наряд сотрудников ГИБДД. Инспекторы согласились помочь отцу: они устранили затор, раздвинув поток машин, а затем сопроводили машину с пострадавшим ребенком до города.

В результате пострадавшего ребенка оперативно доставили в больницу, где ему была оказана необходимая медицинская помощь.

Закрыть