Яндекс.Метрика

Омского губернатора разыграли пранкеры Вован и Лексус

Губернатор Омской области Виктор Назаров стал жертвой розыгрыша пранкера, представившегося помощником президента России.

Губернатор Омской области Виктор Назаров стал жертвой розыгрыша пранкера, представившегося помощником президента России. Как передает РИА Новости, пресс-секретарь главы региона Юлия Соколенко призналась, что разговаривал действительно губернатор. Он сообщил, что звонок был с номера, похожего на номер администрации президента России, а звонивший представился помощником президента Константином Чуйченко

В субботу состоялась премьера нового шоу "Звонок" на канале НТВ, ее ведут уже известные своими розыгрышами пранкеры "Вован" и "Лексус". Во время эфира один из них позвонил Назарову и поинтересовался, почему в городе не решают проблему дорог. На это губернатор раскритиковал работу мэра Омска Вячеслава Двораковского.

Как сказал позже губернатор, все знают степень остроты дорожного вопроса для жителей Омской области, поэтому ему "сложно представить, что у кого-то хватило ума превращать столь важную для всех омичей тему в розыгрыш".

"Да, я часто и публично и непублично критиковал и буду критиковать мэра. Здесь ничего личного", — привела слова главы региона пресс-секретарь.