Яндекс.Метрика

В Сеть попало видео репетиции выступления Сергея Лазарева на «Евровидении»

В Стокгольме прошли первые репетиции участников песенного конкурса «Евровидение». Свой номер показал исполнитель от России Сергей Лазарев.

В Стокгольме прошли первые репетиции участников песенного конкурса «Евровидение». Свой номер показал исполнитель от России Сергей Лазарев. 

Первый прогон номеров прошел на сцене Globen Arena 2 мая. Свои номера отработали девять участников первого полуфинала, закрывал репетиционный день представитель России Сергей Лазарев. 

Увидевшие номер Сергея Лазарева сказали, что концепция выступления поразила участников.

"Номер проходит в полумраке, после чего на экране начинаются масштабные визуальные эффекты в виде огромных крыльев у артиста", - сообщает официальный сайт "Евровидения-2016".

Сергея Лазарева называют главным фаворитом конкурса, а его номер уже прозвали "Heroes 2.0". Он буквально набит от начала до конца спецэффектами. 

Певец играет свою роль на огромном экране, на котором мелькают многочисленные проекции. Позже стена для проекций превращается в скалодром.

В первом прогоне Сергей Лазарев упал с метровой высоты, взбираясь на этот LED экран. Репетицию пришлось ненадолго прервать. Но затем очевидцы репетиции увидели мощные 3D-эффекты. Певец разрушил экран и стал плавать в самой его середине.

Напомним, "Евровидение-2016". Первый полуфинал состоится 10 мая, второй - 12, а финал песенного конкурса пройдет 14 мая.

Ранее сообщалось, что певец Сергей Лазарев сумел еще до начала смотра победить соперников. Его композиция попала в топы многих европейских стран сразу после того, как был выпущен релиз композиции.

На конкурсе Сергей Лазарев исполнит песню You Are The Only One. Композицию слушают в Европе и смотрят клип.

Релиз песни состоялся в начале марта. В создании композиции участвовал Филипп Киркоров, Димитрис Контопулос, Ральф Чарли, Джон Баллард.

Букмекерские конторы назвали Россию фаворитом конкурса.


Закрыть