Яндекс.Метрика

Акция памяти на время изменит маршрут трамвая №16 в Петербурге

Трамвайное движение по площади Стачек будет временно закрыто 8 мая. Это связано с проведением торжественно-мемориального мероприятия у памятника маршалу Советского Союза Л.А.Говорову.

Трамвайное движение по площади Стачек будет временно закрыто 8 мая. Это связано с проведением торжественно-мемориального мероприятия у памятника маршалу Советского Союза Л.А.Говорову.

"08.05.16 с 12:00 до 13:15 закрывается трамвайное движение по пл. Стачек", - сообщили в СПБ ГУП "Горэлектротранс". Трамвай №16 поедет от к/ст "Карбюраторный завод" по действующей трассе до к/ст "Пл. Репина"

Как писал "ПД", 6 мая будет изменен маршрут движения троллейбусов № 42 на время проведения шествия, посвященного празднованию Дня Победы в Купчино.

В пресс-службе СПб ГУП "Горэлектротранс" сказали, что в этот день с 11:00 до 12:40 мск закрывается троллейбусное движение по Пражской улице от улицы Белы Куна до проспекта Славы. 

Троллейбусы №42 будут следовать от к/ст "Ж/д станция "Сортировочная"" по Софийской ул., ул. Белы Куна, Будапештской ул., ул. Фучика, Белградской ул., Благодатной ул., Московскому пр. (обратно: по ул. Решетникова, Сызранской ул., Благодатной ул.) до к/ст "Станция метро "Электросила""

При прохождении колонны через перекресток Пражской улицы и проспекта Славы, троллейбусные маршруты № 26, 27, 29 следуют с приостановкой движения.


Закрыть