Яндекс.Метрика

На июньском Саммите расскажут о тенденциях мебельной отрасли

В Санкт-Петербурге с 23 по 24 июня в КЦ «Петроконгресс» пройдет Всероссийский Мебельный Саммит, который уже в восьмой раз соберет специалистов мебельно-интерьерной индустрии. В числе участников встречи будут присутствовать и торговые предприятия, чей успех во многом зависит от правильного формирования ассортимента товаров.

В Санкт-Петербурге с 23 по 24 июня в КЦ «Петроконгресс» пройдет Всероссийский Мебельный Саммит, который уже в восьмой раз соберет специалистов мебельно-интерьерной индустрии. В числе участников встречи будут присутствовать и торговые предприятия, чей успех во многом зависит от правильного формирования ассортимента товаров. На площадке можно будет узнать об основных тенденциях индустрии, без учета которых не может сегодня развиваться интернет магазин матрасов в Санкт-Петербурге, в чьем ассортименте представлены товары для потребителей с любыми запросами и материальными возможностями.

Широта рынка матрасов позволяет виртуальным торговым точкам формировать список собственных предложений таким образом, чтобы любой покупатель смог удовлетворить собственные интересы. Сегодня население одинаково обращает внимание как на пружинные, так и на беспружинные модели, но при этом и к тем, и к другим предъявляются высокие требования относительно качества. Люди готовы немного доплатить за товар хорошо зарекомендовавшего себя бренда, чем приобретать более дешевые, но при этом недолговечные изделия из открытых на скорую руку цехов. Важным является то, что в рамках солидных виртуальных площадок, осуществляющих доставку товаров во все регионы страны, присутствуют сегодня исключительно ортопедические модели.

Ортопедические матрасы обеспечивают максимально комфортное положение тела человека во время сна, способствуют полному расслаблению мышц и не наносят вреда позвоночнику. Если говорить о беспружинных моделях, то они чаще всего изготавливаются из натурального или искусственного латекса, холлофайбера, меморикса, а в комбинированных вариантах содержат, например, более жесткую коксовую койру. Обычно такая продукция является бюджетной, за исключением той, где в качестве основного наполнителя присутствует натуральный латекс.

Среди пружинных матрасов также имеются демократичные и элитные варианты. К первым можно отнести изделия с зависимыми блоками, достаточно быстро выходящими из строя и не обеспечивающими полноценную разгрузку напряженных мышц на отдельных участках. Независимые блоки работают отдельно друг от друга, поддерживают только находящиеся на них части тела, а потому чутко реагируют на вес рук, ног, головы, туловища. Чем выше плотность пружин в таких моделях, тем выше ортопедический эффект, правда, и стоимость товаров также находится в прямо пропорциональной зависимости от данного показателя.

Закрыть