Яндекс.Метрика

Преимущества покупки жилья в новостройке

Сегодня все большее количество людей желают купить квартиру в Казани в новостройке, поскольку такой вариант обладает массой преимуществ, относительно вторичного жилья.

Сегодня все большее количество людей желают купить квартиру в Казани в новостройке, поскольку такой вариант обладает массой преимуществ, относительно вторичного жилья.

К наиболее явным достоинствам первичного рынка можно отнести возможность в полной мере воплотить в жизнь все свои фантазии в части планировки и обустройства жилья. Современные новостройки проектируются с учетом всех последних достижений в сфере строительства и учитывают новые эксплуатационные нормы. Кроме комфорта, также стоит выделить такие преимущества, как: лояльная ценовая политика, безопасность, в широком понимании этого слова, и юридическая чистота.

Новостройки в Казани пользуются невиданным спросом. Давайте рассмотрим их особенности на примере наиболее перспективного проекта, которым является Жилой комплекс «ART City». Его строительство осуществляется силами компании «Унистрой», репутация которой крайне благоприятна и надежна. Данный проект отличается от других наличием четкого идеологического концепта. Комплекс расположен в центре города, что уже делает его более чем привлекательным для инвестора. Данный проект предлагает клиентам следующие решения: благоустроенный двор-парк, пешеходный бульвар и детские спортивные площадки, оборудованные всем необходимым для яркого досуга малышей; дизайнерские подъезды и безбарьерный вход в них; наличие колясочных комнат, а также оборудованных квартир с террасами; возможность эргономических планировок; наличие на территории детского сада и школы; наземный и подземный паркинг и много чего еще, что просто необходимо современному человеку.

Начните новую жизнь в новой комфортной квартире, ведь сегодня для этого есть все возможности.

Закрыть