Яндекс.Метрика

Станцию метро "Ломоносовская" закрыли на вход и выход

По громкой связи пассажирам объявили, что меры предприняты "по техническим причинам".

В Петербурге временно приостановлена работа станции метро "Ломоносовская". Людей не пускают в вестибюль, а пассажиров не высаживают на платформе.

Об этом сообщили очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" в соцсети "ВКонтакте". По их словам, пассажирам метрополитена объявили по громкой связи, что станция "Ломоносовская" закрыта на вход и выход "по техническим причинам". Поезда следуют мимо.

"Говорят, что по техническим причинам... Видимо, заминировали снова..." - предполагают свидетели. 

Предположительно там проверяют оставленный кем-то подозрительный предмет. "Там сумка и пакет лежат на полу на станции, все как всегда. Вышла из вагона - чуть не налетела на ограждение это", - жалуется пассажирка.

Другие пользователи соцсети рассказали о том, что утром то же самое произошло на станции "Черная речка". "Утром была закрыта "Чёрная речка", опоздал в школу на 40 минут", - сообщает один из них.

Напомним, вчера неизвестный сообщил о заминировании некоего вокзала в Петербурге, не уточнив, какого именно. В результате полицейские и МЧС эвакуировали пассажиров как минимум трех вокзалов - Балтийского, Московского и автовокзала на Обводном канале. Бомбу нигде не нашли.

Закрыть