Яндекс.Метрика

Такелажные работы в Санкт-Петербурге с использованием 3D-моделирования

Такелаж тяжеловесных негабаритных промышленных установок на предприятиях Санкт-Петербурга требует тщательной подготовки и планирования. От этого зависит не только соблюдение установленных сроков и бюджета проведения такелажных работ, но в первую очередь сохранность самих перемещаемых объектов (медицинское оборудование, термопластавтоматы, реакторы, турбины...) и задействованных помещений.

Такелаж тяжеловесных негабаритных промышленных установок на предприятиях Санкт-Петербурга требует тщательной подготовки и планирования. От этого зависит не только соблюдение установленных сроков и бюджета проведения такелажных работ, но в первую очередь сохранность самих перемещаемых объектов (медицинское оборудование, термопластавтоматы, реакторы, турбины...) и задействованных помещений. Зачастую проводить монтаж и демонтаж оборудования приходится в условиях работающих цехов.

Отличие профессиональных такелажных служб от "шабашников"

3D-моделирование сложного такелажного процесса позволяет еще до начала работ рассчитать точную траекторию перемещения грузов (подъем на заданную высоту, горизонтальное передвижение в стесненных условиях с учетом препятствий), произвести расчет распределения нагрузок на опорные конструкции, возможность использования той или иной такелажной техники и оснастки.

Начинающие питерские такелажники часто пользуются на практике методом проб и ошибок, что ведет к печальным последствиям:

•   порче дорогостоящих станков, прессов, промоборудования Заказчика,
•   обвалам этажей, проемов, крыш,
•   получению травм и вреда здоровью и жизни людей,
•   невыполнению договорных обязательств и срывы сроков.

При этом экономия по стоимости такелажных услуг в Санкт-Петербурге таких горе-такелажников по сравнению с расценками профессиональной такелажно-монтажной компании "Тяни-Толкай" - отсутствует.

Почему?

1.   Мы применяем собственное самое передовое такелажное оборудование (гидравлические портальные системы, пневматические системы "Воздушные подушки", такелажная оснастка, тяговые механизмы).
2.   Постоянный штат высококвалифицированных специалистов - инженеров, монтажников различного профиля, стропальщиков и других исполнителей, регулярно проходящих профильное обучение и развитие в сотрудничестве с нашими европейскими партнерами.
3.   Вы не платитете дополнительно за использование техологии 3D-моделирования.
4.   Огромный опыт и десятки успешно реализованных промышленных переездов (о чем свидетельствуют рекомендательные письма).
5.   Мы работаем не "на авось", а строго согласно разработанному ППР (Плану Производства Работ)!
6.   Промышленный такелаж сверхтяжелых объектов до 1100 тонн, целых производственных линий и цехов! Мы не только перевезем ваши станки, но и выполним под ключ ПНР.
7.   Деликатное перемещение медицинского оборудования - в любых условиях.

Закрыть