Яндекс.Метрика

BMW снес ограждение и сбил троих на трамвайной остановке в Купчино

Серьезное ДТП произошло во Фрунзенском районе Петербурга. Там на пересечении проспекта Славы и улицы Бухарестской автомобиль BMW вылетел на трамвайную остановку и сбил несколько человек.

Серьезное ДТП произошло во Фрунзенском районе Петербурга. Там  на пересечении проспекта Славы и улицы Бухарестской автомобиль BMW вылетел на трамвайную остановку и сбил несколько человек.

"Вылетел с проезжей части на скорости, пробил ограждение и сбил ожидающих трамвай на остановке", - сообщил очевидец в группе "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПБ в соцсети "ВКонтакте". там же появились первые фото с места происшествия.

По одной из версий - водитель иномарки пытался не сбить пожилую женщину, которая пошла на красный свет, по другой - дорогу перебегал подросток. 

В итоге подтвердилась версия о несовершеннолетнем пешеходе, который выскочил перед BMW на запрещающий сигнал светофора. По данным правоохранителей, иномарка в это время ехала с проспекта Славы и поворачивала направо на Бухарестскую. 

В результате маневра автомобиль сбил троих людей на остановке. Все они - взрослые, их травмы расценены как средней степени тяжести. 

Закрыть