Яндекс.Метрика
  • Ирина Тищенко

В Петербурге за час раскупили "Подорожник" с символикой ЧМ по хоккею

В Северной столице брелоки-"Подорожник" с символикой чемпионата мира по хоккею закончились к 6 утра. Фанаты меньше чем за час раскупили лимитированные проездные билеты.

В Северной столице брелоки-"Подорожник" с символикой чемпионата мира по хоккею закончились к 6 утра. Фанаты меньше чем за час раскупили лимитированные проездные билеты. 

Ограниченная серия  "Подорожников" поступила в кассы "Спортивной" с открытием станции.

Ранее сообщалось, что брелоки выпущены ограниченным тиражом - 1500 штук. 

"Спортивную" выбрали не случайно. У этой станции метро расположен спортивный комплекс "Юбилейный", в котором состоятся матчи сборных команд Канады, Финляндии, Словакии, Белоруссии. 

На "Подорожник" в виде брелока можно записать различные виды проездных билетов длительного пользования, а также использовать его в виде электронного билета, предоставляющего право на совершение поездки в пределах фиксированной суммы. 

26 апреля в кассы метрополитена и пункты продаж СПб ГКУ "Организатор перевозок" поступила партия бесконтактных пластиковых карт "Подорожник", которые тоже были оформлены в стиле Чемпионата мира по хоккею. Эти карты выпустили тиражом в 20 тыс. штук.

"Лицевая сторона электронного билета оформлена с использованием символики Чемпионата – логотипа и талисмана. Логотип выполнен в стилистике международной федерации хоккея с использованием изображения в виде скрещенных клюшек и шайбы на фоне символов Москвы и Петербурга – Спасской башни и Дворцового моста", - рассказали при выпуске хоккейных карт в пресс-службе Организатора перевозок.

Следующая ограниченная партия брелоков "Подорожник" будет выпущена к Международному инновационному форуму пассажирского транспорта SmartTRANSPORT-2016. 

Он пройдет с 25 по 28 мая 2016 года в выставочном центре "Экспофорум". На Форуме SmartTRANSPORT будут представлены новые разработки и проекты по усовершенствованию транспортного обеспечения пассажиров, к числу которых относится и брелок "Подорожник". 


Закрыть